05.11.2013

ГАЗ расширяет дилерскую сеть

Назад к новостям
ГАЗ расширяет дилерскую сеть
В Новокузнецке открылся фирменный дилерский центр ГАЗ. Автосалон «АвтоцентрГАЗ Сибдилер» стал четвертым новым дилерским центром марки ГАЗ, приступившим к работе в этом месяце. Ранее были открыты центры в Курске, Краснодаре и Брянске.
 
Новый центр, построенный в соответствии с корпоративными стандартами марки ГАЗ, будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки компании: флагманской модели «ГАЗель NEXT», легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, «Земляк», а также специальной техники на их базе и запасных частей.
 
«Автоцентр ГАЗ Сибдилер» – второй фирменный дилерский центр ГАЗ в Кемеровской области и девятый в Западно-Сибирском регионе. В автосалоне расположен демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, клиентская зона и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием. Станция технического обслуживания включает восемь постов общего сервиса. Общая площадь центра – около тысячи кв. м. Центр сертифицирован для продажи и обслуживания всех типов силовых агрегатов, устанавливаемых на технику ГАЗ, в том числе дизельных и газово-бензиновых двигателей.
 
В соответствии с принципом «три в одном» «Автоцентр ГАЗ Сибдилер» предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и ремонта, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы, trade-in. Персонал фирменного центра прошел обучение и сертификацию в Нижнем Новгороде.
 
Сервисно-сбытовая сеть марки ГАЗ является крупнейшей среди производителей и поставщиков коммерческих автомобилей и включает более 140 центров продажи и обслуживания в России и более 100 в странах СНГ. Для того чтобы обеспечить клиентам максимально удобные условия для приобретения автомобилей и высокий уровень сервиса, компания постоянно увеличивает количество точек продаж и обслуживания автомобилей. В 2012 году в России было открыто 10 фирменных дилерских центров, в 2013 году создано 14 новых центров.