Легковые
31.07.2015

Фургон-автолавка «ГАЗель» заинтересовал предпринимателей Пермского края

Назад к новостям
Фургон-автолавка «ГАЗель» заинтересовал предпринимателей Пермского края

9 и 17 июля cотрудники «Элемент Лизинг» совместно с менеджерами автоцентра ГАЗ «Грузавтоимпорт» продемонстрировали новый фургон «ГАЗель» с функцией автолавки как бизнес-идею торговцам Пермского края и побывали на крупных продуктовых рынках региона, презентовав им новое бизнес-решение.

6.JPG

О том, как восприняли клиенты новую идею, а вместе с тем и новый фургон, нам рассказал менеджер лизинговых проектов «ЭлементЛизинг» в Перми:

- Недавно в автосалон поступила автолавка на шасси «ГАЗели NEXT». Мы решили воспользоваться новинкой и предложить ее тем клиентам, которым была бы интересна перевозка и продажа продуктов на данном автотранспорте. Такую публику мы отправились искать на местных рынках. 9 июля мы организовали презентацию на центральном рынке и на рынке Гачи – это одни из самых крупных торговых площадок, где предприниматели торгуют разнообразными продуктами. Аудитория оказалась крайне любопытной, поэтому вокруг нашей автолавки собралось немало посетителей. Многие увидели впервые подобную модель, другие признались, что самостоятельно собирали автолавку. Но все они проявляли живой интерес к нашей новинке.

17 июля демонстрация фургона-автолавки «NEXT» прошла на территории крупной овощной базы «Заостровка». Представителям компании «Элемент Лизинг» было совсем несложно привлекать посетителей и владельцев торговых точек, ведь им интересна не только данная модель, но и другие автомобили марки «ГАЗ». Специалисты консультировали клиентов по техническим характеристикам фургона-автолавки и рассказывали о том, как приобрести в лизинг «ГАЗели» для перевозки товаров различных габаритов.  

4.JPG

В итоге было собрано множество контактов заинтересованных покупателей и некоторые из них привлечены в автосалон, который на следующий день посетили владельцы торговых точек.