Легковые
05.10.2015

Форум в Кемеровской области собрал предпринимателей Сибири

Назад к новостям
Форум в Кемеровской области собрал предпринимателей Сибири
24-25 сентября в Анжеро-Судженске Кемеровской области состоялся двухдневный форум, посвященный окружному этапу Национальной премии «Бизнес-Успех» по Сибирскому федеральному округу и региональный предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни». На данном мероприятии сотрудники «Элемент Лизинг» работали совместно с представителями автосалона «Кузбасавторитейл», презентуя на открытой площадке технику ГАЗ и лизинговые программы.


Предпринимательский форум в Анжеро-Судженске оказался масштабным и полезным мероприятием. Его посетителями стали порядка 400 представителей малого и среднего бизнеса из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай. В основном это были владельцы бизнеса, топ-менеджеры и специалисты компаний. Все они были приглашены для того, чтобы обсудить условия улучшения ведения бизнеса, а также получить награды за выдающиеся достижения.

В рамках мероприятия прошла пленарная сессия «Территория бизнеса - территория жизни», состоялись презентации лучших бизнес-идей и опыта развития территорий, дискуссионные площадки по вопросам поддержки малого бизнеса, мастер-классы для предпринимателей и торжественная церемония награждения победителей премии. Самой активной площадкой стала автомобильная экспозиция «Кузбасавторитейл». Здесь проходил тест-драйв автомобилей партнера премии компании ГАЗ, а также была представлена информация по фирменным программам «Элемент Лизинг». Сотрудники лизинговой компании проводили встречи с предпринимателями и рассказывали им о преимуществах лизинга.


Организаторами мероприятия выступили - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Правительства Кемеровской области. Организаторы заинтересованы в развитии предпринимательской деятельности и выразили свою надежду нацеленность/ориентированность на стимулирование развития бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.