Легковые
16.12.2020

Еще больше городов и довольных клиентов! Читайте подробности акции «Тестируй с выгодой» в нашей статье.

Назад к новостям
Еще больше городов и довольных клиентов! Читайте подробности акции «Тестируй с выгодой» в нашей статье.

К акции «Тестируй с выгодой» присоединилось больше 30 городов, а довольные клиенты уже выбрали модели автомобилей ГАЗ, которыми скоро пополнят свои автопарки. Подробностями мероприятия делятся сотрудники «Элемент Лизинг» из регионов:

Алена Бузникова, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Омск»:

− В акции «Тестируй с выгодой» в Омске участвуют как новые, так и повторные клиенты. Все с нетерпением ждут сертификаты со скидкой и планируют купить автомобили до нового года. Мы уже оформили в лизинг несколько автомобилей ГАЗ А21, ГАЗ 330252 и другие модели.  

Алина Аликова, специалист отдела продаж в Москве:

− Для пополнения автопарка клиентам нужны разные автомобили. Популярны ГАЗели различных модификаций и «Соболи». Некоторые участники акции с лизингом не сталкивалась, поэтому мы рассказали им о нашей компании и финансовых продуктах, вручили подарки и сертификаты, которыми некоторые клиенты уже воспользовались.

Алена Даниленко, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Ростов-на-Дону»:

− Участники акции серьезно настроены на покупку автомобилей. Потребности разные, но самые ходовые модели − ГАЗ 3302 и ГАЗ А21 NEXT. Клиенты были рады получить сертификаты со скидкой – это приятный подарок к новому году.  

Диляра Марфуткина, старший менеджер лизинговых проектов, Казань:

− В рамках акции «Тестируй с выгодой» мы ездили к новым клиентам и, надо сказать, они очень обрадовались сертификатам со скидкой – цена на автомобили очень приятная. Многие спешат оформить лизинг до нового года.