13.08.2013

«Элемент Лизинг» проведет тест-драйвы «ГАЗели NEXT» в Набережных Челнах

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» проведет тест-драйвы «ГАЗели NEXT» в Набережных Челнах
«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» продолжают в Татарстане в рамках «Автопробега NEXT 2013» серию тест-драйвов легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT». Автомобиль пробудет в в Набережных Челнах до 16 августа.
                                                        
Предприниматели Набережных Челнов смогут испытать «ГАЗель NEXT» с 12 по 16 августа 2013 года. В эти дни сотрудники «Элемент Лизинга» представят новый автомобиль и специальные предложения по финансовой аренде всем потенциальным клиентам. Участники тест-драйвов получат профессиональные консультации сотрудников автоцентра как по техническим характеристикам «ГАЗели NEXT», так и по способам приобретения автомобиля. Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок позволят представителям малого и среднего бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, – открыть свое дело. Главное преимущество тест-драйвов - клиенты, участвующие в мероприятии, получают сертификат на покупку автомобилей «ГАЗ» и спецтехники на их базе с любым типом двигателя на особых условиях со скидкой в 5% (от рекомендованной цены) на весь модельный ряд техники ГАЗ без ограничений. Скидка действует во всех 34 городах, включенных в маршрут автопробега и только для участников тест-драйвов. Предложение действительно в течение двух месяцев со дня оформления сертификата. Договор купли-продажи на приобретение автомобилей на льготных условиях должен быть заключен в течение двух месяцев со дня оформления сертификата. Автомобиль должен быть передан клиенту не позднее одного месяца с момента заключения договора купли-продажи.
 
В этом году в пробеге участвует легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NEXT» производства Горьковского автозавода «Группы ГАЗ». Бортовая «ГАЗель NEXT» оснащена дизельным двигателем Cummins ISF2,8, отвечающим стандартам безопасности «Евро-4», и укомплектована пакетом опций «Комфорт 1», включающим противотуманные фары, аудиооборудование, электропривод наружных зеркал заднего вида, сиденье «Люкс». Платформа оснащена алюминиевыми бортами и тентом высотой 1,8 м. Старт продаж новой «ГАЗели NEXT» торжественно прошел в 82 дилерских центрах ГАЗ в 77 регионах России. Тур «ГАЗели NEXT» начался 11 апреля в Улан-Удэ (Республика Бурятия) и продлится до 6 декабря 2013 года. За восемь месяцев участники автопробега проедут более 25 000 км. Маршрут пробега проложен по Сибири, Уралу, Поволжью, южной и центральной России. Акция охватит 34 города в 31 регионе страны. Татарстан стал 16-м регионом проведения автопробега. Конечная точка пробега – Нижний Новгород.