Легковые
08.05.2015

«Элемент Лизинг» выступит партнером этапа кубка Омской области по рейдам, посвященных празднику Великой Победы.

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» выступит партнером этапа кубка Омской области по рейдам, посвященных празднику Великой Победы.
Омск, 8 мая 2015 года, - Компания «Элемент Лизинг» выступит партнером 1-ого этапа кубка Омской области по трофи-рейдам, посвященных празднику Великой Победы.

Одно из главных автомобильных событий - I-этап кубка Омской области по трофи-рейдам состоится 16 мая в п. Крутая горка в 11:00. В этом году рейд посвящается празднику Великой Победы. Участники будут бороться за звание самых стойких. Им предстоит не просто преодолеть все препятствия и добраться до пункта назначения, а освободить боевые точки, которые будут названы в честь городов-участников военных действий. Тем самым водители повторят путь наших дедов от Сталинграда до Берлина. 

Организатором заездов по бездорожью является клуб «Золотой джип», совместно с автоцентром «Гарант-Авто» в партнерстве с «Элемент Лизинг».

Елена Стреж, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Омске, рассказала о том, что ожидает гостей на автомобильном мероприятии:

- Мероприятие обещает быть интересным. Будет воспроизведена военная обстановка: прозвучит гимн Победы, и откроет свою работу полевая кухня. Совместно с Автоцентром «Гарант-Авто» мы планируем организовать консультационную зону, где любой желающий сможет подробно ознакомиться с финансовыми услугами лизинговой компании. Так же Автодилер предоставит несколько новых моделей автомобилей марки ГАЗ, которые посетители смогут протестировать в условиях бездорожья. 

Мы приглашаем всех желающих разделить с нами радость Победы в полевых условиях. Для удобства будет организован трансфер до места проведение рейда. Автобус отправится в 10:00 от автоцентра «Гарант-Авто» по адресу: ул.Фрунзе,40 Б

Приходите, будет интересно! 


Справка:

Клуб «Золотой джип» - неофициальный клуб увлеченных бездорожьем людей, владельцев внедорожников, которые занимаются организацией и проведением мероприятий связанных с внедорожным времяпровождением и автотуризмом по Омской области и соседним областям.

Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, которое обычно проводят на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.