Легковые
28.12.2015

«Элемент Лизинг» в качестве привлекательного работодателя принял участие в «Дне карьеры» в МГТУ «Станкин»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» в качестве привлекательного работодателя принял участие в «Дне карьеры» в МГТУ «Станкин»

В начале декабря в стенах московского университета «Станкин» прошел «День карьеры», куда были приглашены сотрудники отдела кадров от компаний-работодателей, чтобы подробно рассказать учащимся о вакансиях внутри фирмы. От компании «Элемент Лизинг» мероприятие посетила начальник отдела подбора персонала. Наталья провела лекцию перед студентами, в рамках которой ознакомила слушателей с основными вакансиями, обязанностями и правилами лизинговой компании.

Встреча прошла в приветливом ключе. Многие студенты с интересом выслушали информацию об особенностях профессии, а также получили брошюры и сувениры с символикой «Элемент Лизинг».


Подробностями мероприятия с нами поделилась сотрудница отдела подбора персонала «Элемент Лизинг»:

- Университет устроил теплый прием всем работодателям, а студенты вселяли уверенность своим неподдельным интересом.

На «Дне карьеры» мне удалось пообщаться не только со старшекурсниками, находящимися в поисках работы, но и с выпускниками ВУЗа, которые до сих пор не смогли трудоустроиться. Конечно, ребята ищут работу по специальности, но при этом они не отказываются от наших предложений. Студенты задавали много вопросов и брали наши контакты для дальнейшей связи.

У некоторых специалистов была заинтересованность в работе именно в родном городе России. Они готовы получать опыт в Москве, учиться здесь в университете, а затем  уехать в свой город и работать там. Такому развитию событий я была рада. Ведь компания «Элемент Лизинг» может предложить ребятам трудоустройство. С ними мы и договорились созвониться через полгода и обсудить возможное сотрудничество.

А уже на следующий день мы стали получать первые отзывы от студентов. Вот, что они  о нас говорят:

«Большое спасибо сотруднице «Элемент Лизинг» за интересные рабочие предложения, а также за отличную возможность совмещать карьеру и учебу».

«Благодарим «Элемент Лизинг» за понимание наших интересов. Нам очень важно найти работу в первую очередь по специальности. И ваша сотрудница  с пониманием отнеслась к нашему решению. В отличие от других компаний, вы не стали принуждать нас менять решения о дальнейшей работе, а дали возможность самостоятельно определиться. Это очень высокий показатель вашего профессионализма».

«Очень понравилась подача информации: коротко, лаконично и только по делу. Спасибо!»