Легковые
05.05.2015

«Элемент Лизинг» совместно с «Группой ГАЗ» начинают VI ежегодный автопробег

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» совместно с  «Группой ГАЗ» начинают VI ежегодный автопробег
Москва, 5 мая 2015 года, - Компании «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» объявляют о старте шестого ежегодного автопробега новинок российского автопрома марки ГАЗ для представителей различных бизнесов России. Мероприятие охватит 43 города России и завершится 18 октября в Нижнем Новгороде.

Автопробег новых моделей марки ГАЗ проводится уже в шестой раз и стал традиционным мероприятием в автомобильной отрасли. Это всероссийский тест-драйв автомобилей марки ГАЗ, который может пройти любой предприниматель на своей производственной территории. Основной задачей пробега является знакомство потенциальных клиентов по всей России с новыми разработками «Группы ГАЗ» и новыми финансовыми продуктами «Элемент Лизинг». В этом году в автопробеге снова примут участие одновременно две разных модели автомобилей, двигающихся в Нижний Новгород из разных концов России. Бортовой «ГАЗон NEXT» с дизельным двигателем начнет свой путь из Архангельска, а «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и двигателем EvoTech отправится из Иркутска.

«Автопробег 2015» продлится с 5 мая по 18 октября текущего года. Конечной его точкой станет Нижний Новгород. За шесть месяцев участники пробега посетят 43 города России и в совокупности проедут более 50 000 км. В дилерских центрах «Группы ГАЗ» в 50 городах России будут организованы презентации и тест-драйвы для покупателей новых автомобилей.
Клиенты, участвующие в мероприятии, смогут без отрыва от основной деятельности проверить на деле новый автомобиль «ГАЗон NEXT» или «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и двигателем EvoTech. В рамках автопробега особое внимание будет уделено представлению совместных лизинговых программ «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинг». Гибкие условия финансирования позволят представителям каждого бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, - открыть свое дело. А главное участники автопробега станут обладателями сертификата на скидку в размере 5% на любой автомобиль марки ГАЗ при его приобретении в лизинг. Сертификат действителен в течение двух месяцев с момента оформления.

В автопробеге участвует два автомобиля:

Модифицированная модель «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и двигателем EvoTech оборудована комфортабельной кабиной с двумя рядами сидений. Отличительная особенность этой модификации NEXT – наличие дополнительной двери в задней части салона, что позволяет не только повысить удобство входа и выхода пассажиров заднего ряда, но и увеличить число пассажирских мест до шести. Просторная кабина оборудована всем необходимым для комфортабельной поездки: дополнительным отопителем, розеткой на 12В в задней части салона, дополнительным поручнем, крючками для одежды и подсветкой подножки. Комплектация также включает круиз-контроль, электростеклоподъемники и подогрев зеркал, сигнализатор открытого положения двери, передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости, регулируемую по высоте рулевую колонку и бортовой компьютер, АБС и блокировку дифференциала заднего моста ELocker. Двигатель EvoTech - бензиновый двигатель для легких коммерческих автомобилей экологических классов Евро-4 и Евро-5. Двигатель EvoTech 2,7 является совместной разработкой «Группы ГАЗ» и одной из ведущих международных компаний по инжинирингу силовых агрегатов Tenergy (Южная Корея), расход топлива двигателя снижен на 10%, по сравнению с двигателями УМЗ. Ресурс двигателя – 400 000 км, гарантия - 3 года или 150 000 км.

Бортовой «ГАЗон NEXT» с дизельным двигателем является представителем модельного ряда среднетоннажных автомобилей семейства NEXT. Как и у новой ГАЗели, в кабине ГАЗона теперь хорошая обзорность, улучшенная шумоизоляция, регулируемая рулевая колонка, анатомическое водительское сиденье и множество отсеков для мелочей и документов. Теперь кабина рассчитана на трех пассажиров, включая водителя. Автомобиль имеет отличную проходимость и может использоваться не только на асфальтированных, но и на грунтовых дорогах. «Газон NEXT» имеет расширенный гарантийный срок — 3 года, либо 150 000 км пробега, межсервисный интервал – 20 000 км. Обслуживание по гарантии производится в любом авторизованном центре ГАЗ на территории России и стран СНГ.