08.12.2015

Элемент-Лизинг принял участие в выставке «УралЭкспо»

Назад к новостям
Элемент-Лизинг принял участие в выставке «УралЭкспо»

В конце ноября в Оренбурге состоялась крупная выставка - «УралЭкспо», участие в которой приняла компания «Элемент Лизинг». Мероприятие проходило 3 дня, в рамках него были запланированы встречи, презентации и тематические экспозиции.


«Элемент Лизинг» традиционно принимает участие в «УралЭкспо»:  сотрудники компании присутствовали на выставке в течение всех рабочих дней. О том, как прошло мероприятие, поделился руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Оренбурге:

- Сама экспозиция расположилась на спортивном стадионе. Надо сказать, что организаторы были очень предусмотрительны: посетителей было так много, что ни в одном дилерском центре их не получилось бы разместить! Нас пригласил дилер ГАЗа - «Автосалон «Турист-Плюс», который пригнал на выставку 2 автомобиля: «ГАЗель» и «ГАЗон». Мы старались уделить внимание каждому гостю и проконсультировать каждого клиента. Надеемся, нам это удалось.


В рамках выставочных мероприятий прошли специализированные показы инновационной техники и новаторской продукции уральского региона. Участниками экспозиции стали многочисленные компании, индивидуальные предприниматели и просто гости, некоторые из которых теперь являются нашими клиентами. Свою работу «УралЭкспо» завершила 19 ноября подведением итогов.

Справка: выставки «УралЭкспо» охватывают широкий спектр интересов и отраслей, таких как нефтегазовая индустрия, строительство, образование, экология, сельское хозяйство и пр. Проекты компании реализуются при поддержке Правительства Оренбургской области, администрации города Оренбурга и Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.