Легковые
10.12.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в презентации «Урала NEXT»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в презентации «Урала NEXT»

В конце ноября в ряде городов страны прошли первые презентации новинки отечественного автопрома - «Урала NEXT». Сотрудники «Элемент Лизинг», являясь официальными партнерами «Группы ГАЗ», не могли пропустить это значимое событие и приняли участие в презентации «Урала» в Хабаровске.


Одними из первых с «Уралом» семейства «NEXT» познакомились жители Дальнего Востока. Здесь 25 ноября «Группа ГАЗ» презентовала свою новинку. Руководитель офиса продаж в Хабаровске, достойно представил «Элемент Лизинг» на презентации, а также получил заряд ярких эмоций:

- Начну с того, что мы все-таки были первые, кто провел презентацию «Урала», из всех заявленных городов, благодаря разнице в часовом поясе. Сама презентация «Урала NEXT» проходила на площадке поставщика коммерческой техники «Техсервис-Хабаровск». По традиции в первую очередь выступило руководство автосалона и представительства «ГАЗ», а потом слово передали нам – финансовым партнерам, представителям «Элемент Лизинг». Я выступил с очень информативной и полезной клиентам презентацией, рассказал обо всех лизинговых программах нашей компании. Нужно сказать, что гости остались довольны. Я заметил, что клиенты действительно интересуются покупкой техники в лизинг, а потому, сразу после моей презентации ко мне стали подходить гости и задавать вопросы.


По окончании официальной части презентации на открытой площадке прошел тест-драйв техники. Были представлены две модификации «Урала NEXT»: вахтовый автобус и бензовоз. На мероприятии присутствовало более 30 крупных компаний различных отраслей: перевозчики, лесозаготовители, добывающие организации и многие другие.