Легковые
22.10.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в премии «Бизнес-Успех»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в премии «Бизнес-Успех»

5 октября в Пермском крае состоялся форум «Территория бизнеса – территория жизни», который стал площадкой этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому федеральному округу. «Бизнес-Успех» - престижная премия в области предпринимательства: в рамках программы представители малого и среднего бизнеса Прикамья представили на суд жюри интересные, успешные и активно развивающиеся бизнесы. В мероприятии приняло участие около 600 бизнесменов и коммерсантов.

Форум посетили сотрудники «Элемент Лизинг»: коллеги не только присутствовали в качестве гостей на церемонии награждения победителей, но и принимали активное участие в работе круглого стола «Эффективное производство как главный фактор конкурентоспособности и инноваций».


О ходе мероприятия рассказал руководитель центра продаж «Элемент Лизинг» в Перми:

- Мы открыли для себя много нового на форуме: знакомства как с вновь созданными предприятиями, так и с уже давно существующими, обмен информацией и переговоры с целевой аудиторией. Во время работы круглого стола мы получили возможность представиться, рассказать о себе и о том, как «Элемент Лизинг» помогает предпринимателям малого и среднего бизнеса. Поговорили о нынешней экономической ситуации, проблемах и возможностях владельцев бизнесов.

В заключении стоит отметить, что выставка пользовалась популярностью и стала платформой для обмена информацией, мнениями и контактами с участниками и модераторами. В заключении состоялось награждение предпринимательской премией, в ходе которой награды достались не только предприятиям Перми, но и отдаленным муниципальным образованиям в Пермском крае.