Легковые
24.07.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в «Неделе предпринимательской инициативы»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в «Неделе предпринимательской инициативы»

Сотрудники «Элемент Лизинг» поучаствовали в «Неделе предпринимательской инициативы», которая состоялась 3 июля в Ульяновске. В рамках данного мероприятия сотрудники презентовали бизнес-идеи и решения.

Региональная неделя предпринимательской инициативы – это площадка, где представители бизнеса совместно разрабатывают предложения и решения, направленные на упрощение условий ведения предпринимательской деятельности. Организаторами данного мероприятия выступили департамент поддержки и развития малого и среднего бизнеса Ульяновска, а также бизнес-инкубатор.

4.jpg

О деятельности компании во время собрания предпринимателей рассказал руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Ульяновске:

 - Мы плотно сотрудничаем с местным бизнес-инкубатором, и своим участием обязаны представителям этой организации. В свое выступление мы включили информацию о компании «Элемент Лизинг», о наших фирменных программах и о возможностях лизинга. Кроме того, мы презентовали решения для стартового бизнеса, которые возможны при использовании техники «ГАЗ» и лизинга. Наша информация оказалась полезна для владельцев бизнесов города и области. Во время встречи многие подходили к нам для получения дополнительных сведений, приблизительных лизинговых расчетов и уточняли наличие скидок.

Для компании это был первый опыт участия в подобном мероприятии. На данный момент между компанией «Элемент Лизинг» и бизнес-инкубатором уже достигнута договоренность о партнерстве в рамках очередного собрания предпринимателей, которое будет проходить в следующем квартале. Планируется подключение к участию автоцентра «Симбирское автомобильное агентство» и привоз на площадку новой «ГАЗели NEXT» для тест-драйва.