Легковые
15.10.2015

Элемент Лизинг принял участие в Бизнес-встрече в Татарстане

Назад к новостям
Элемент Лизинг принял участие в Бизнес-встрече в Татарстане

8 октября в Татарстане при содействии сотрудников «Элемент Лизинг» прошла бизнес-встреча с представителями малого и среднего бизнеса Республики. На собрании выступающие рассказали о возможности получения государственной поддержки и обсудили проблемы начинающих предпринимателей. В качестве спикеров выступили высокопоставленные лица региона: заместитель главы Арского района Республики, представители Торгово-промышленной палаты Татарстана, руководители бизнес-инкубатора и сотрудники «Элемент Лизинг».

Подробностями поделился руководитель представительства «Элемент Лизинг» в Казани:

- Беседа проходила в оживленном ключе: выступающие поднимали актуальные темы, а публика постоянно задавала вопросы и выражала свое мнение относительно решений администрации.


Мы были последними спикерами и выступали с подробной презентацией о лизинге и финансовых программах. Завершая свое выступление, мы предложили всем посетителям побеседовать с поставщиками автотехники - представителями дилерских центров «Гидроремсервис» (поставщик Terex), «БарсАвто» (УАЗ), «Техномаркет» (коммерческая техника) и, конечно же, автосалона ГАЗ «Акос». Они презентовали рекламно-выставочные стенды и пригнали на открытую площадку автомобили ГАЗ и УАЗ для тест-драйва.

В завершении выступления сотрудники «Элемент Лизинг» выступили с подробной презентацией. Основной ее задачей было показать, что различные структуры предлагают помощь для предпринимателей: субсидии от государства, скидки на технику от завода ГАЗ и поддержку от «Элемент Лизинг».


Мероприятие прошло очень хорошо и продуктивно. Вся озвученная информация оказалась очень полезной для аудитории.