Легковые
28.05.2015

«Элемент Лизинг» принял участие в 1-ом этапе кубка Омской области по трофи-рейдам

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в 1-ом этапе кубка Омской области по трофи-рейдам
16 мая в поселке Крутая горка состоялся 1-ый этап кубка Омской области по трофи-рейдам. В число партнеров автомобильного мероприятия вошла компания «Элемент Лизинг». 
  
О мероприятии нам рассказали сотрудники офиса продаж «Элемент Лизинг» в Омске:  

- Мы даже не ожидали, что посетителей будет так много. Порядка 200 человек пришли посмотреть на заезд рейдов по труднопроходимой местности. Организаторы хорошо поработали над трассой, она получилась ухабистая и очень грязная, поэтому соревнования получились зрелищными. Публика была в восторге! 

Вместе с автоцентром «Гарант-Авто» мы организовали выставочную площадку, куда пригнали автомобили ГАЗ. Сюда мы приглашали посетителей пройти тест-драйв «ГАЗели NEXT» и «Соболя 4х4». «Гарант-Авто» планировали снять рекламный ролик о возможностях автомобиля «Соболь 4х4», поэтому организаторы заезда сделали для нас специальную трассу. Во время съемок «Соболь» колесил по ухабам импровизированной болотистой местности взад и вперед, привлекая внимание гостей. Когда он «выплыл» на сушу, мы не могли удержаться, чтобы не сделать несколько веселых фотографий! 

День пролетел незаметно. Все посетители получили яркие положительные эмоции!