Легковые
26.01.2018

«Элемент Лизинг» поздравил поставщика спецтехники «Техномир» с 15-летием

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» поздравил поставщика спецтехники «Техномир» с 15-летием

19 января мульти-брендовый поставщик тяжелой техники «Техномир» отметил свое 15-летие. Команда «Элемент Лизинг» во главе с Генеральным директором Андреем Писаренко поздравила партнера со значимой датой и пожелала успехов в развитии и процветания.
Мероприятие состоялось 19 января в одном из дилерских центров «Техномира» в Краснодаре. Вторая площадка этого поставщика функционирует в Минеральных водах. За 15 лет своей работы на рынке «Техномир» поставил потребителям более 7 тыс. единиц дорожно-строительной техники ведущих заводов-производителей России, ближнего и дальнего зарубежья. Это очень хороший результат продаж на рынке тяжелых грузовиков и спецтехники, заслуживающий уважения. «Элемент Лизинг» высоко ценит таких партнеров за их надежность и постоянство, поэтому поздравить «Техномир» с днем рождения – большая честь для нашей компании.

Илья Арсеньев, руководитель московской группы по развитию отношений с поставщиками тяжелого автотранспорта:

─ Компания «Техномир – это динамичная, развивающаяся компания, которая отличается современным подходом к работе, гибкостью при изменении условий рынка, а также высоким уровнем лояльности к клиентам и партнерам. Благодаря этому «Техномир» является одним из лидеров на рынке спецтехники. Еще раз поздравляю компанию «Техномир» с 15-летием и надеюсь на такое же плодотворное сотрудничество в будущем.