05.08.2021

«Элемент Лизинг» передал 50 000-ю ГАЗель!

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» передал 50 000-ю ГАЗель!
Торжественная церемония передачи юбилейного автомобиля ГАЗ клиенту ООО «ЛОГСИБ» состоялась в московском офисе официального дилера ГАЗ АВТОРИТЭЙЛ. Директора московского филиала «ЛОГСИБ» Андрея Колесника поздравили с радостным событием, вручили памятный диплом и подарки от «Элемент Лизинг».

На мероприятии присутствовали представитель АВТОРИТЕЙЛ Анатолий Пронин, а также Директор по развитию каналов сбыта и маркетингу ООО «Элемент Лизинг» Сергей Авдеев.

«С «Элемент Лизинг» мы сотрудничаем уже больше 10 лет. Сегодняшний промтоварный фургон приобретён с 10% скидкой по фирменной лизинговой программе Праймкорд. Он стал уже, наверное, 200-ым автомобилем ГАЗ в парке техники компании. Первый автомобиль ГАЗ мы оформили в 2009 году и с тех пор являемся клиентами «Элемент Лизинг» - многолетним лидером рынка по финансированию автомобилей марки ГАЗ. Хотелось бы выразить благодарность заводу производителю, Автоцентру ГАЗ АВТОРИТЕЭЛ и «Элемент Лизинг» за сотрудничество и комфортные условия приобретения автомобилей», − сказал директор московского филиала ООО «ЛОГСИБ» Андрей Колесник.
Сергей Авдеев, директор по развитию каналов сбыта и маркетингу ООО «Элемент Лизинг», поздравил клиента c очередным приобретением техники и добавил, что компания постоянно совершенствует свою работу, предлагая уникальные финансовые решения приобретения техники для своих клиентов.

«ООО «ЛОГСИБ» является нашим клиентом уже много лет, можно сказать, мы росли и развивались вместе. Свою деятельность клиент начинал в Новосибирске, сейчас – это компания всероссийского масштаба, которая осуществляет логистические перевозки по всей стране. Мы рады, что все эти годы мы остаёмся лизинговым партнером ООО «ЛОГСИБ», обеспечивая клиента качественной техникой и оптимальными финансовыми решениями. Наша главная задача – сделать технику ГАЗ доступной для клиентов, обеспечить быстрые процессы рассмотрения и утверждения сделок и подготовить предложения с гибкими условиями для представителей разных сфер бизнеса. Нам приятно, что юбилейную ГАЗель мы вручили именно компании ООО «ЛОГСИБ» − это впечатляющая цифра и отличный результат!» − добавил Сергей Авдеев.

www.trucksale.ru/news/Элемент-Лизинг-передал-50-000-ю-ГАЗель-8556/
www.truck-and-bus.ru/articles/companies/37463/