Легковые
18.04.2016

«Элемент Лизинг» и «Русбизнесавто» открыли современный дилерский центр

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» и «Русбизнесавто» открыли современный дилерский центр

В начале апреля в Екатеринбурге «Элемент Лизинг» совместно с компанией «Русбизнесавто» открыли современный дилерский центр, представляющий весь модельный ряд автомобилей ПАО «КАМАЗ». Крупный дилерский центр статуса 2S автомобили (продажа автомобилей и сервис) расположился на 30-м километре Московского тракта. На общей площади более 1 400 кв. м разместились 8 постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.


Уральский федеральный округ является одним из стратегически важных регионов в сфере продаж автотехники «КАМАЗ». Благодаря открытию центра укрепятся позиции техники КАМАЗ на рынке продаж новой техники и сервисных услуг, увеличится доля рынка в Свердловской области и на Урале в целом. Сегодня продукция ПАО «КАМАЗ» востребована в регионе: 58% грузовых автомобилей грузоподъёмностью от 14 до 40 тонн, реализованных в УрФО в 2015 году, - это продукция камского автогиганта.

Руководитель центра продаж «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге рассказала о значении нового дилерского центра:


- Техника «КАМАЗ» популярна и востребована в нашем регионе. Поэтому компания «Русбизнесавто» развивает сотрудничество с камским автозаводом. На праздничное событие в честь открытия современного торгового центра были приглашены представители администрации, руководители крупных государственных и коммерческих организаций, а также представители банков и лизинговых компаний.

Нашу компанию встретили очень тепло и приветливо. Во время знакомства отметили, что «Элемент Лизинг» - самая лучшая лизинговая компания. Такая рекомендация стала для нас приятной неожиданностью, а мы, в свою очередь, никого не оставили без фирменных сувениров.


В рамках программы мероприятия состоялась викторина, где наша коллега Анастасия выиграла скидку в размере 30 000 руб. на приобретение «КАМАЗа». Эту скидку мы будем рады применить при первой же лизинговой сделке.