Легковые
05.04.2016

«Элемент Лизинг» и аграрии ведут подготовку к посевным работам

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» и аграрии ведут подготовку к посевным работам

В Республике Мордовия ведется подготовка к посевным работам. Перед аграриями уже стоит задача сохранить общую посевную площадь не  ниже уровня 2015 г. А для обработки почвы, внесения удобрения и перевозки зерна им необходима надежная сельскохозяйственная техника. Именно поэтому весной проходят презентации сельскохозяйственных машин. В одном из таких выставочных мероприятий приняли участие сотрудники «Элемент Лизинг» и Автоцентра ГАЗ «Луидор» в Саранске.


25 марта они привезли в Краснослободск на демонстрацию три новеньких «ГАЗели», а также «ГАЗон» самосвал и установили машины на  площади перед районной администрацией. В течение дня современные отечественные автомобили пользовались живым интересом у посетителей: вокруг машин постоянно собирались люди и задавали вопросы по технической части. Участники мероприятия отметили комфортные кабины, отличную эргономику, современные технические решения, а также ценовое преимущество автомобиля в 40-50% по сравнению с конкурентами. А, заинтересованные в приобретении «ГАЗелей» гости, получили подробную консультацию по фирменным финансовым программам от сотрудников «Элемент Лизинг».


Региональный представитель «Элемент Лизинг» в Саранске рассказал об участии в выставке:

- Данная выставка-демонстрация стала отличным поводом для совместного организованного выезда с дилером. Это наше первое выездное мероприятие в этом году. И мы уже готовимся к следующим тест-драйвам и поездкам, которые будем осуществлять по адресам клиентов в ближайшее время.


Мероприятие, организованное представителями Минсельхозпрода Республики Мордовия, прошло очень интересно. Среди посетителей были руководители и специалисты органов управления АПК районов Мордовии, руководители сельхозпредприятий, местные предприниматели.  Гости часто посещали нашу экспозицию. Техника от Автосалона оказалась очень актуальной для района, особенно «ГАЗон». Еще на выставку приезжали журналисты и снимали репортаж для районного телевидения. Кстати, мы тоже попали в кадр. И ролик с нашим участием уже транслировался по местным каналам.