Легковые
16.01.2018

«Элемент Лизинг» 5 лет в социальных сетях

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» 5 лет в социальных сетях

Вот уже пять лет «Элемент Лизинг» присутствует в социальных сетях и успешно продвигает свои группы в Fasebook и VK. Год назад у нас появилась собственная страница в мобильном приложении Instagram.
  
Социальные сети уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это просто, удобно, интересно и современно!
SMM ─ это очень эффективный маркетинговый канал коммуникаций, а также имиджевая составляющая современной компании. Мы рассматриваем этот канал, прежде всего, как инструмент взаимодействия с нашими партнёрами ─ поставщиками предметов лизинга.

В социальных сетях мы поддерживаем активную обратную связь с нашими подписчиками, оказываем онлайн-поддержку по вопросам, связанным с лизингом, консультируем потенциальных клиентов. От скорости реагирования на вопросы зависит мнение клиентов и партнеров о работе компании. Все чаще потенциальные лизингополучатели идут с вопросами именно в социальные сети.

Ежедневно команда профессионалов трудится над тем, чтобы с нами было интересно и полезно. Для социальных сетей создается свой, уникальный контент. Он представлен короткими постами с фотографиями, отражающими события компании, а также различными рубриками. Мы не стоим на месте, стараемся внести свежую струю и всегда придумываем что-то новое, эксклюзивное. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, делитесь нашими страничками и постами, оставляйте комментарии и будьте уверены – скучно не будет!