Легковые
13.11.2014

Дополнительный офис продаж «Элемент Лизинг» открылся в Красноярске

Назад к новостям
Дополнительный офис продаж «Элемент Лизинг» открылся в Красноярске
В Красноярске состоялось торжественное открытие третьего дополнительного офиса продаж одного из лидеров в сегменте лизинга коммерческого автотранспорта компании «Элемент Лизинг».
 
Для удобства клиентов был открыт дополнительный офис «Элемент Лизинг». Наличие представительства позволит охватить большую часть рынка лизинга Красноярска и привлечь новых клиентов и партнеров. Новый офис располагается на территории современного комплекса «Мегаполис», открытие которого торжественно прошло 17 октября по адресу: Красноярск, проспект Металлургов, 1м.
 
«Мегаполис» — это крупный современный комплекс офисных, торговых, складских, технических и выставочных площадей. Бизнес-кластер объединяет на одной территории организации, работающие в сферах продаж, обслуживания и аренды строительной, дорожной, сельскохозяйственной и деревообрабатывающей техники, коммерческого транспорта, а также компании, занимающиеся строительными технологиями и предоставлением финансирования. «Элемент Лизинг» единственная финансовая организация, представленная на территории экспоцентра. Действующими  резидентами также являются: «Строительный холдинг «Мегаполис», «Техноцентр «Мегаполис-Красноярск», «Техногрэйд». Все перечисленные компании тесно сотрудничают с  «Элемент Лизинг».
 
О значении присутствия компании на территории бизнес-кластера «Мегаполис», рассказала Наталья Карпова, старший менеджер по работе с автодилерами «Элемент Лизинг» в Красноярске:
 
- С открытием дополнительный офиса мы расширяем свое присутствие в Красноярске. Теперь мы максимально приближены к своим партнерам - поставщикам спецтехники и коммерческого транспорта. Новый офис - это еще дополнительные возможности для наших клиентов, которые планируют начинать или расширять свой бизнес.
 
17 октября вместе с резидентами комплекса «Мегаполис» и приглашенными клиентами мы отметили открытие современного экспоцентра. Звучали фанфары, и представители компаний-резидентов выступали с торжественной речью. От имени «Элемент Лизинг» выступил Николай Крысенко, руководитель офиса продаж. Он рассказал о деятельности компании и ее преимуществах. После официальной части прошли презентации новых моделей спецтехники официальных дилеров таких известных брендов, как JCB, Hyundai, Bobcat, Daewoo, Shantui, NFLG, ДорМаш, Shacman.
 
Гости оценили возможности техники в шоу «Битва мини-погрузчиков» и мастерство участников турнира за звание лучшего машиниста экскаватора-погрузчика. Победителей наградили памятными призами и вручили кубок экспоцентра «Мегаполис».