Легковые
03.11.2015

Дилерский центр ГАЗ открылся в Архангельске

Назад к новостям
Дилерский центр ГАЗ открылся в Архангельске

Праздничное событие состоялось 24 октября в Архангельске. В этот день торжественно был открыт первый официальный дилерский центр ГАЗ в Архангельской области.


Ранее «Викторика» представляла собой площадку для розничной продажи автомобилей ГАЗ вместе с сервисной зоной обслуживания. Сегодня это современный автомобильный торговый центр, выполненный в соответствии с фирменными стандартами завода ГАЗ.


Открытие нового салона прошло на высоком уровне. Во время мероприятия звучали поздравления, проходили викторина, вручение сертификатов, презентация и тест-драйв новой линейки автомобилей ГАЗ. Демонстрационную технику привезли на двух автовозах с завода специально к праздничному открытию. Впервые гостям был представлен цельнометаллический фургон NEXT, производство которого было запущено в октябре 2015 году.


На открытии дилерского центра присутствовали высокопоставленные лица: глава администрации Приморского района, заместитель губернатора Архангельской области, заместитель министра по транспорту и связи, президент торгово-промышленной палаты Архангельской области, заместитель председателя областного собрания депутатов Архангельской области, председатель областной организации союза промышленников и предпринимателей РФ и представители с завода ГАЗ. Также поздравить коллег с открытием нового Автоцентра приехали том-менеджеры компании «Элемент Лизинг» из Архангельска и Москвы.