Легковые
23.11.2017

Читайте, как встретили «ГАЗон NEXT» в Тамбове!

Назад к новостям
Читайте, как встретили «ГАЗон NEXT» в Тамбове!

16 и 17 ноября в Тамбове с успехом прошла презентация вишневого «ГАЗона NEXT». Предприниматели города протестировали автомобиль, познакомились с финансовыми продуктами «Элемент Лизинг» и сделали свои выводы относительно техники ГАЗ. 


Мария Кривопалова, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Тамбове, поделилась подробностями мероприятия в городе:

─ Автопробег в нашем городе проходил два дня, как и в Липецке. Вместе дилером ГАЗ «68 Авто» мы успели посетить клиентов в Тамбове и соседнем Мичуринске, где познакомились с потенциальными лизингополучателями – представителями логистических организаций, строительных, ремонтных и др.компаний. Несколько участников проявили интерес к условиям приобретения коммерческого автотранспорта марки ГАЗ и запросили расчеты.

Надо отметить, что потенциальные клиенты уделили много внимания презентуемому автомобилю. Участники тест-драйва отметили красивый дизайн грузовика, комфортабельность салона и наличие предпускового подогревателя двигателя, что особенно важно в холодное время года.