Легковые
28.06.2018

Читайте, как прошел Автопробег ГАЗ в Сыктывкаре

Назад к новостям
Читайте, как прошел Автопробег ГАЗ в Сыктывкаре

Еще один город первого маршрута Автопробега позади. В Сыктывкаре с 18 по 22 июня состоялась презентация новой двухрядной «ГАЗели NEXT» С42R92-80 цвета «Титан», а также фирменных программ «Элемент Лизинг», которые ежегодно помогают тысячам предпринимателей экономить на покупке коммерческого транспорта в лизинг.

Комментирует Леонид Бохан, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент. Сыктывкар»:

- В этом году мы провели Автопробег с двумя дилерами: первые три дня общались с клиентами вместе с менеджерами «ТТК», а четверг и пятницу – с дилером «АГАТ». Мы ездили к представителям разных сфер бизнеса, которым может быть интересна новая модель ГАЗ повышенной грузоподъемности: КФХ, производственные компании и крупные оптовики.  

В целом, автомобиль понравился. Его основное преимущество - в высоком уровне комфортабельности и легкости управления. В этом плане машина соответствует иностранным производителям машин. Да, для управления им требуется категория «С», но зато бизнесмены получают бонусы: «ГАЗели NEXT» 4,6 не такие громоздкие, как, скажем, «ГАЗон NEXT», но более универсальные, чем «ГАЗель NEXT» 3,5.

К ГАЗу в регионе относятся хорошо – автомобили завода пользуются спросом. Тем более, что иномарки, даже б/у, стоят гораздо дороже. Нужно просто подобрать оптимальную модель и комплектацию для каждого клиента.