Легковые
20.06.2014

Автопробег в Москве показал реальное отношение пользователей к коммерческому автомобилю марки ГАЗ.

Назад к новостям
Автопробег в Москве показал реальное отношение пользователей к коммерческому автомобилю марки ГАЗ.
Как известно, автопробег, организованный компаниями «Элемент Лизинг» и «Группой ГАЗ» и ставший уже традиционным, проводится не первый год. А если быть точными, то в этом году - это пятое по счету мероприятие, в котором примут участие тысячи клиентов из более 50 различных российских городов. Но как бы это не показалось странным, город Москва в этом году участвует в пробеге впервые.
 
О том, как прошел тест-драв в Москве рассказала Мария Сухинина, старший менеджер лизинговых проектов офиса продаж «ГАЗ Москва Юг»:
 
- И нам, и дилерам понравилась сама идея выездов непосредственно к клиентам. Это мероприятие может быть очень эффективным и полезным, как для потенциальных, так и для существующих покупателей автомобилей марки ГАЗ. У каждого предприятия или организации появляется замечательная возможность не только убедиться в том, что отечественный коммерческий автомобиль стал существенно лучше, но и получить совершенно бесплатные консультации экспертов по все вопросам, касающихся лизинга и его значения для развития бизнеса.
 
Также выездной тест-драйв дает возможность клиентам, не покидая своей территории проверить автомобиль от и до, причем это может сделать любой сотрудник компании. В момент нашего приезда выходят все, начиная от владельца бизнеса, заканчивая простыми механиками и водителями. Где как ни на тест-драйве прямо на территории предприятия смогут одновременно встретиться и директора, и механики! Руководители видят реальное отношение непосредственных пользователей к автомобилям, которое может повлиять на принятие ими решения о покупке новой коммерческой техники марки ГАЗ.
 
У нас было немного времени, чтобы охватить большую аудиторию. К тому же именно на период проведения пробега в нашем городе выпали праздничные дни, многие из тех, кто хотел принять участие в тест-драйве, просто разъехались отдыхать. Но, тем не менее, мы совместно с Дилерским центром «ДАНИАН» все-таки посетили несколько клиентов, один из которых располагается в Солнечногорске. Это была незабываемая поездка, потому что проведение тест-драйва сопровождалось экскурсией по производству нашего клиента. Т.е. специально для нас предприятие организовало очень интересную презентацию своей компании. Клиенту есть чем гордиться, бизнес у него хороший. И именно это предприятие планирует обновление автопарка, поэтому наш тест-драйв и консультации пришлись кстати. 
 
Сотрудники, протестировав автомобиль, высказали о нем свое положительное мнение: мягкие педали, бесшумный двигатель, «симпатичная» внешность, - одним словом, хороший автомобиль. Они даже попросили нас приехать к ним еще раз, но уже на промтоварном фургоне. Именно его они планируют приобретать в ближайшее время для своего бизнеса.