Легковые
02.09.2015

Автопробег в Волгоградской области впечатляет участников пятый год подряд

Назад к новостям
Автопробег в Волгоградской области впечатляет участников пятый год подряд

В Волгоградской области автопробег проходит пятый год подряд и каждый раз это новые впечатления, новые истории и новые клиенты.


Впечатлениями с мероприятия поделились сотрудники офиса продаж «Элемент Лизинг» в Волгограде:

- Мы всегда с нетерпением ждем новинку от Горьковского завода. Когда участие в автопробеге два года подряд принимала «ГАЗель NEXT», это не вызывало интереса у наших «старых» участников. И, конечно, все были в восторге, когда узнали, что в пробеге 2015 года будет участвовать абсолютно новый грузовик «ГАЗон NEXT». Таких машин в городе еще очень мало, и можно с уверенностью сказать, что жители Волгограда ее еще не видели. Этот грузовик понравилась всем. Правда, были такие клиенты, которые скептически относятся к технике отечественного производителя, но даже они сменили свою точку зрения, когда протестировали новый автомобиль. «ГАЗон NEXT» впечатлил не только всех участников на их территории, но и водителей на дороге. Замечая новую машину, автолюбители оборачивались и спрашивали: что это за техника? И какой марки?


За время пробега мы посетили около 20 участников по адресам и совершили выезд на продуктовую базу. Здесь мы навестили своих повторных клиентов, но нас увидели и другие владельцы торговых точек. Они тоже с удовольствием тестировали «ГАЗон», катались на нем по территории и радовались полученным сертификатам на скидку.

В результате нам удалось провести автопробег по территории таких городов, как Волгоград, Волжский и поселка Иловля. А передали автомобиль с пробегом 15 655 км Саратову – следующему городу по маршруту путешествия «ГАЗона NEXT».

Тест-драйв в Саратовской области проходит с 31 августа по 4 сентября.