Легковые
20.06.2018

Автопробег в Улан-Удэ завершен. Едем дальше!

Назад к новостям
Автопробег в Улан-Удэ завершен. Едем дальше!

На прошлой неделе закончился Автопробег новых автомобилей ГАЗ в Улан-Удэ и Вологде.  За пять дней наши коллеги встретились с предпринимателями различных сфер бизнеса, навестили новых и повторных клиентов и вручили всем участникам автопробега сертификаты со скидкой на приобретение любой модели ГАЗ.

Результатами Автопробега в Улан-Удэ делится Денис Юмов, руководитель группы продаж «Элемент Лизинг»:

- Для того, чтобы Автопробег прошел максимально эффективно, мы начали готовиться задолго и провели мониторинг новых и повторных клиентов с тем, чтобы выявить текущие потребности в коммерческом транспорте. Участников было много – Автопробег в Улан-Удэ ждали. К тому же, скидка 7% от ГАЗ на любую модель – это отличный шанс приобрести коммерческий транспорт на особенно привлекательных условиях. Некоторые компании уже готовятся к заключению сделки, а остальные участники запросили расчеты.

В рамках Автопробега мы побывали в местном бизнес-инкубаторе на собрании молодых предпринимателей. Всем желающим мы рассказали о возможностях нашей компании для бизнеса и заинтересовали нескольких начинающих предпринимателей финансовыми предложениями на коммерческие автомобили Горьковского автомобильного завода.

На этой неделе всероссийский тест-драйв обновленных «ГАЗелей NEXT 4,6» проходит в Иркутске и Сыктывкаре. С 18 по 22 июня любой желающий может подать заявку на нашем сайте и принять участие в Автопробеге-2018.