Легковые
09.09.2015

Автопробег в Саратове завершился с успехом

Назад к новостям
Автопробег в Саратове завершился с успехом

Выездной тест-драйв «ГАЗона NEXT» по Саратовской области завершился с успехом. Залогом результативного мероприятия является усердная работа менеджеров и прочные партнерские связи с дилерами. Сотрудникам «Элемент Лизинг» содействие оказали два официальных дилера ГАЗ «АвтоцентрГАЗ Лидер» и «АвтоцентрГАЗ Саратов», за что коллеги им очень благодарны.


Менеджер по работе с автодилерами «Элемент Лизинг» в Саратове, поделился с нами подробностями прошедшего мероприятия:

- Мы выезжали в города Саратов, Энгельс и в Петровский район, чтобы провести презентацию технических характеристик нового двухрядного «ГАЗона NEXT» и проинформировать о действующих лизинговых программах на технику ГАЗ. Каждый день мы посещали 6-7 компаний и предпринимателей.


В зависимости от места нахождения участника автопробега менялось его мнение по отношению к автомобилю «ГАЗон NEXT». Например, удивить саратовцев не получилось. «ГАЗон NEXT» им уже знаком, и эту машину они видели на дорогах города. Зато в области, нас встречали с любопытством и интересом. Особенно на предприятиях КФХ (колхозно-фермерских хозяйств). Фермеры о такой машине узнали впервые. На их вопрос: «что это за марка?», было приятно отвечать, что грузовик отечественного завода ГАЗ. Тогда клиенты с удивлением принимались тщательно изучать новый автотранспорт. В итоги находили много новых функций, из которых особенно оценили круиз-контроль. По мнению владельцев и работников КФХ, такое нововведение они точно не ожидали увидеть в отечественном автомобиле.

4 сентября мы передали автомобиль в Пензу, где автопробег продолжиться в период с 7 по 11 сентября.