Легковые
01.06.2017

Автопробег в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде прошел при поддержке четырех дилерских центров

Назад к новостям
Автопробег в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде прошел при поддержке четырех дилерских центров

С 22 по 26 мая всероссийский тест-драйв техники ГАЗ прошел в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. Здесь сотрудники «Элемент Лизинг», заручившись поддержкой четырех дилерских центров, презентовали предпринимателям «ГАЗон» поколения «NEXT», а также фирменные лизинговые программы.

Подробнее об успешном пробеге автотранспорта Горьковского автозавода рассказала Любовь Викторовна Галахова, директор Центра продаж «Элемент Лизинг» в Санкт-Петербурге:

- В этом году мы расширили географические рамки проведения автопробега в нашем регионе и вместе с новым Дилером ГАЗ «РусАвто», который в апреле открылся в Великом Новгороде, посетили местных предпринимателей сразу на трех тестовых автомобилях: «ГАЗоне NEXT», а также на цельнометаллическом и промтоварном фургонах.

В Санкт-Петербурге ежегодный автопробег прошел при поддержке сразу трех дилерских центров: ТД «СПАРЗ», «СТО ГАЗ» и, конечно, «Строй Компания», с которыми мы вместе презентовали фирменные продукты компаний представителям логистических фирм, руководителям строительных компаний, а также сотрудникам предприятий сферы обслуживания. А в качестве бонуса все участники мероприятия получили сертификат в размере 7% на приобретение техники ГАЗ в лизинг.