Легковые
22.11.2018

Автопробег в Пятигорске привлек новых клиентов.

Назад к новостям
Автопробег в Пятигорске привлек новых клиентов.

Очередным городом всероссийского Автопробега в рамках первого маршрута стал Пятигорск. Здесь новую «ГАЗель NEXT» общей массой 4,6 тонны тестировали представители оптово-розничных, торговых, строительных и транспортных компаний. Тест-драйв прошел успешно: участники отметили ряд достоинств новинки ГАЗ и получили сертификаты со скидкой на приобретение всего модельного ряда завода.

Кира Кочкарева, старший менеджер лизинговых проектов, г.Пятигорск:

- Многие клиенты выразили желание принять участие в тест-драйве, приходя в автосалон – оставляли контакты и заявки на участие в Автопробеге. Машина понравилась: прежде всего, это увеличенная грузоподъемность и комфортабельность, характеристики двигателя. На точно такую же машину, как мы показали, оформляется сделка. По отзывам клиента такой автомобиль максимально соответствует текущим потребностям бизнеса.

Хотелось бы отметить, что в этом году мы постарались охватить как можно больше новых клиентов. Было видно, что участие в Автопробеге им понравилось. Очень подкупило то, что мы сами приезжали на производственные территории предприятий с презентацией новинки от ГАЗ.