Легковые
09.07.2015

Автопробег в Омске завершен. Едем по Тюмени

Назад к новостям
Автопробег в Омске завершен. Едем по Тюмени

Тест-драйв «ГАЗели NEXT» с двигателем EvoTech с успехом завершился в Омской области. В период с 29 июня по 2 июля сотрудники «Элемент Лизинг» совместно с менеджерами автосалона «Гарант-Авто» посетили город Омск, п. Азов, Одесский район, с. Дружино, и п. Черлак. Чтобы автопробег прошел как можно эффективнее, наши коллеги стремились охватить не менее 5-6-ти представителей малого и среднего бизнеса в день.

1.jpg

Впечатлениями от мероприятия поделился сотрудник компании, старший менеджер лизинговых проектов в Омске:

- Узнав о предстоящем тест-драйве «ГАЗели NEXT» с двигателем EvoTech, клиенты ждали нас с нетерпением! Ко многим мы приезжаем с новым автомобилем уже не первый год. Они помнят нас и принимают, как родных: приглашают к столу, показывают свое предприятие и угощают пирожками «на дорожку». 

4.jpg

В этом году немногих удалось удивить тестовым автомобилем. «ГАЗель NEXT» знакома практически всем, и наши клиенты отметили, что очень рады тому, что отечественный автопром постоянно совершенствуется. Участники мероприятия были не прочь немного отвлечься от работы, и активно тестировали обновленный автомобиль. А мы в свою очередь, предоставили нашим клиентам подробную консультацию по приобретению техники в лизинг и сертификаты на финансирование транспорта со скидкой.

3.jpg

4 июля мы передали эстафету Тюмени!