Легковые
21.05.2015

Автопробег в Иркутске был организован при содействии администраций районов области

Назад к новостям
Автопробег в Иркутске был организован при содействии администраций районов области
Начало Автопробега в Иркутске ждали с нетерпением. Сотрудники «Элемент Лизинг» провели основательную подготовку к мероприятию, благодаря чему получили отличные результаты. Такого успеха не удалось бы достичь без помощи администраций районов Иркутской области, которых коллеги подключили к организации пробега.

Рассказывает руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Иркутске:

- Представители муниципальных структур положительно восприняли идею организовать семинар и тест-драйв для предпринимателей области. Они изъявили желание помочь нам с приглашением участников.

Совместными усилиями мы организовали масштабные семинары в городах Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима с выступлением сотрудников «БайкалГАЗсервис» и «Элемент Лизинг», консультациями и тест-драйвом техники ГАЗ на открытой площадке.

Наши семинары завершились успехом. Мы проконсультировали представителей малого и среднего бизнеса и продемонстрировали актуальную для них технику. Никто не остался равнодушным.

Дополнительно хотим выразить благодарность дилеру ГАЗ - «БайкалГАЗсервис», который очень помог при подготовке и проведении автопробега. Второй год подряд «БайкалГАЗсервис» предоставляет нам дополнительно технику ГАЗ, которая востребована в нашем регионе. В прошлом году – это была «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной. В этом году дилер предоставил нам в эксплуатацию «ГАЗон NEXT» и автобус «NEXT». Нам было только на руку такое разнообразие автомобилей. С учетом предоставленной техники, мы охватили намного больше потенциальных клиентов. Например, чтобы посмотреть и протестировать новенький ГАЗон-самосвал, только в Заларях из 80-ти приглашенных КФХ приехали 50 предпринимателей. Фермеры съехались со всего района, несмотря на то, что у сельхозпредприятий полным ходом на полях шли посевные работы.

В завершении Автопробега по Иркутской области мы получили отличные результаты. В офис продаж «Элемент Лизинг» уже поступили первые заявки, что говорит о лояльности клиентов к лизингу и технике завода ГАЗ.