Легковые
11.10.2019

Автопробег в Екатеринбурге совпал с проведением всероссийского ГАЗ DAY.

Назад к новостям
Автопробег в Екатеринбурге совпал с проведением всероссийского ГАЗ DAY.

Новый 10-тонный ГАЗон NEXT продолжает свой путь по второму маршруту и следующий город тест-драйва – Екатеринбург. Наши коллеги из екатеринбургского офиса продаж презентовали новинку местным предпринимателям, а также приняли участие поучаствовать в ГАЗ DAY, который прошел 26 сентября на площадке дилера ГАЗ Автосила.

Полина Горкунова, менеджер лизинговых проектов, г.Екатеринбург:

- Автопробег в этом году совпал с ГАЗ DAY, поэтому один из дней мы провели в Березовском – здесь находится автоцентр ГАЗ Автосила. В остальные дни мы ездили по Екатеринбургу. Основные клиенты, с которыми пообщались в рамках пробега, заняты в перевозках, производстве хлебобулочных изделий и других продуктов питания, а также сфере торговли. Автомобиль всем участникам тест-драйва понравился. Есть заявки на такие же ГАЗоны и другие модели ГАЗ: ГАЗели и Соболи.

26 сентября в автоцентре Автосила прошел ГАЗ DAY. Директор центра продаж в Екатеринбурге Евгения Горустович выступила с презентацией от «Элемент Лизинг», в рамках которой рассказала о компании, основных финансовых программах и ответила на уточняющие вопросы. После презентации мы провели викторину и разыграли сертификат Автопробега на скидку, которая может быть использована на приобретение любого автомобиля ГАЗ в лизинг в «Элемент Лизинг».