Легковые
21.07.2015

Автопробег с нетерпением ждали в Свердловской области

Назад к новостям
Автопробег с нетерпением ждали в Свердловской области
С 13 по 17 июля маршрут «ГАЗели NEXT» в рамках «Автопробега 2015» проходил по Свердловской области. Сотрудники «ЕкатеринбургАвтоГАЗ», «УралавтоГАЗсервис» и «Элемент Лизинг» провели презентацию автомобиля и лизинговых программ в городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Новоуральск, Первоуральск, Ревда, Реж, Среднеуральск. И охватили порядка 40 компаний-участников. 

ekaburg1.jpg

В течение недели жители Свердловской области тестировали не только «ГАЗель NEXT» с двигателем Evotech, но и «ГАЗон NEXT» с краном манипулятором. Дело в том, что в этом году начиная с Екатеринбурга к маршруту «Автопробега» присоединился «РусТрак» - производитель спецтехники на базе шасси марки ГАЗ. «РусТрак» представляет автомобиль с краном манипулятором на базе «ГАЗона NEXТ» и теперь он будет доступен всем участникам «Автопробега».

Рассказывают сотрудники «Элемент Лизинг»:

ekaburg8.jpg

- Это хорошая новость! Наш тест-драйв стал еще более насыщенным. Ведь тестируемая «ГАЗель» фермер знакома нашему клиенту, а «ГАЗон NEXТ» в регионе многие еще не видели ни разу. Грузовик очень понравился участникам пробега. В Нижнем Тагиле его прозвали «Русский Форд», потому что кабина напоминает европейскую, а уровень комфорта совсем не похож на российский.

В целом автопробег прошел продуктивно. Всем участникам мы подарили сертификаты на скидку на приобретение автомобиля ГАЗ в лизинг. Некоторые заинтересовались покупкой «ГАЗона». Теперь благодаря участию в автопробеге у них есть 5% скидка.

ekaburg2.jpg