12.07.2018

Автопробег-2018 в Пермском крае: еще больше городов и клиентов!

Назад к новостям
Автопробег-2018 в Пермском крае: еще больше городов и клиентов!

В начале июля двухрядная «ГАЗель NEXT» С42R92-80 цвета «Титан» приехала в Пермь. Здесь на протяжении пяти дней новый автомобиль увеличенной грузоподъемности тестировали местные предприниматели, а наши коллеги консультировали всех участников по фирменным программам, рассказывали, как можно сэкономить на приобретении коммерческого транспорта в лизинг и вручали сертификаты со скидкой 7%.  

Марина Хулапова, старший менеджер лизинговых проектов, г. Пермь:

- Все дни Автопробега были очень насыщенными, но вместе с партнерами дилерских центров ГАЗ и КАМАЗ нам удалось охватить максимальное количество участников и увеличить карту пробега. Кроме самой Перми, мы ездили на дальние расстояния и посетили Верхнечусовские Городки, Лысьву, Березники, Соликамск, Чайковский, Полазну и Кудымкарский р-он (Егва, Юсьва).  

Автомобилем участники довольны: все отметили комфортабельность, комплектацию и мягкость хода, особенно в условиях бездорожья. В Лысьве пообщались с представителями крупных заводов, а также познакомились с новыми потенциальными клиентами. Некоторые из них уже планируют пополнить свои автопарки автомобилями ГАЗ, в том числе из линейки 4,6.