Легковые
06.12.2017

Автопробег-2017 завершен! Нижний Новгород стал последним городом всероссийского тест-драйва «ГАЗонов NEXT».

Назад к новостям
Автопробег-2017 завершен! Нижний Новгород стал последним городом всероссийского тест-драйва «ГАЗонов NEXT».

30 ноября закончился последний и самый продолжительный этап Автопробега, который по традиции проходил в Нижнем Новгороде. На протяжении 10 дней предприниматели города тестировали сразу два автомобиля «ГАЗон» поколения «NEXT» ─ черный и красный, а также получали фирменные сертификаты со скидкой на покупку любой единицы ГАЗ.

Юлия Гусева, руководитель Центра продаж «Элемент Лизинг» в Нижнем Новгороде:

─ В этом году Автопробег состоялся при поддержке дилерского центра ГАЗ «Луидор» в Нижнем Новгороде. Автопробег уже давно стал традиционным и ожидаемым мероприятием во многих городах страны. Не только мы готовимся к Автопробегу, но и предприниматели. Вместе с сотрудниками автосалона «Луидор» мы посетили порядка 60 предприятий и познакомили их представителей с презентуемыми автомобилями, а также нашими совместными с «Группой ГАЗ» финансовыми продуктами льготного приобретения автотранспорта в лизинг.

Техника ГАЗ, ее надежность и качество, давно известны в нашем регионе и не вызывают никаких сомнений и вопросов. В Нижнем Новгороде всегда набирается большое количество желающих принять участие в тест-драйве и предпринимателей, нацеленных именно на покупку автомобилей ГАЗ.  

В целом, результаты Автопробега-2017 в Нижнем Новгороде можно считать отличными. Многие участники тест-драйва уже оформляют автомобили в лизинг или планируют приобретение коммерческого автотранспорта в самом ближайшем будущем, воспользовавшись сертификатом на дополнительную скидку.