Легковые
07.05.2015

«Автопробег 2015» в Иркутске ознаменовался удачным стартом!

Назад к новостям
«Автопробег 2015» в Иркутске ознаменовался удачным стартом!
Иркутск, 7 мая 2015 года, - «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» успешно открыли серию тест-драйвов коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT» в рамках «Автопробега 2015» в Иркутской области. 

Автопробег в Иркутске стартовал очень удачно. Ежегодное мероприятие проходит в городе в шестой раз. С каждым годом сотрудники повышают уровень организации, тем самым привлекая большее внимание со стороны предпринимателей и представителей деловых кругов региона.  

Впечатлениями от автопробега по адресам клиентов с нами поделилась Виктория, сотрудник офиса продаж «Элемент Лизинг» в Иркутске:

Несмотря на то, что в пробеге по области был заявлен только один автомобиль, автопробег мы проводим одновременно на двух автомобилях марки ГАЗ – это двухрядная «ГАЗель NEXT» и самосвал «ГАЗон NEXT». Дополнительный автомобиль нам предоставил дилерский центр «БайкалГАЗсервис», а главное оказал помощь в организации выездного тест-драйва, за что мы хотим выразить сотрудникам автоцентра огромную благодарность!

Мы сомневались, что в разгар полевых работ, нам удастся провести встречи с представителями предприятий сельского хозяйства. Но на деле, все оказалось намного интереснее: предприятия приостанавливали посевную деятельность ради того, чтобы протестировать наши машины и получить консультации по лизингу.

Что происходило во время тест-драйва, я не могу передать словами! Как только мы приезжали на территорию клиента, то сразу оказывались в центре внимания! Автомобили сразу окружали работники предприятий и с интересом и нетерпением изучали их снаружи и изнутри. Если двухрядная «ГАЗель NEXT» уже была на слуху у местных жителей, то самосвал «ГАЗон NEXT» здесь еще никто не видел. К новому грузовику участники проявляли повышенный интерес. Эмоции били через край. Кто-то выступал с предложением модернизировать автомобиль, кто-то отмечал, что в машине устранены технические недочеты, которые присутствовали в моделях прошлого поколения. В основном все участники испытывали гордость за отечественного производителя.

Мы были рады доставить столько удовольствия нашим клиентам! Это был удачный старт. Мы надеемся что «Автопробег 2015» пройдет в этом настроении до самого Нижнего Новгорода!